FP School для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

FP School: Образовательное и справочное приложение для обучения сотрудников

FP School - это приложение для Android, разработанное Fix Price Russia. Это бесплатное образовательное и справочное приложение, предназначенное для обучения и сертификации сотрудников. FP School направлено на предоставление сотрудникам необходимых знаний и навыков для эффективного и эффективного выполнения своих обязанностей.

Приложение предлагает широкий спектр курсов по различным темам, таким как обслуживание клиентов, продажи и управление. Курсы разделены на модули, которые можно завершить в своем темпе. Приложение также включает в себя викторины и тесты для оценки понимания материала пользователем.

Интерфейс FP School удобен в использовании и легко навигируется. Приложение хорошо организовано, а содержание курсов представлено в увлекательной и интерактивной форме. Более того, приложение регулярно обновляется новыми курсами и материалами.

В целом, FP School - отличное приложение для обучения и сертификации сотрудников. Это эффективный инструмент для повышения знаний и навыков сотрудников, тем самым повышая их производительность и результативность.

Программа доступна на других языках

FP School для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 3.9.5

(2)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о FP School

Вы пробовали FP School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.